октябрь 07, 2019
Принц Гарри боится, что Меган Маркл повторит судьбу его матери
Принц Гарри устал от постоянного и не прекращающегося потока негативных новостей и сплетен о своей жене Меган Маркл.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Внук королевы откровенно боится, что Меган повторит судьбу его матери, принцессы Дианы. В ответ на выпады СМИ он сделал заявление.

Герцог Сассекский развернул настоящую войну с журналистами, обвинив их в "запугивании" и "травле" Меган Маркл.

 

Принцесса Диана с маленьким Гарри

 

К сожалению, моя жена стала одной из последних жертв британских таблоидов, которые ведут безжалостные кампании против людей, совершенно не задумываясь о последствиях. В современную цифровую эпоху сплетни и домыслы прессы превращаются в правду. Эта беспощадная пропаганда против нас требует колоссальной выдержки, особенно когда вся публикуемая информация заведомо ложная и злая. И хотя мы продолжаем демонстрировать невозмутимость, я не могу описать, насколько все это для нас болезненно,

— признался принц Гарри в обращении к британской прессе.

 

Принц Гарри и Меган с сыном Арчи

 

35-летний герцог с прискорбием сообщил, что трагедия леди Ди может произойти еще раз — только теперь с Меган Маркл. «Я потерял свою мать и теперь вижу, что жена становится жертвой тех же самых могущественных сил.

Мой самый глубокий страх сейчас в том, что история повторяется. Я видел, что происходит, когда кого-то, кого я люблю больше всего в этой жизни, угнетают до такой степени, что с ним перестают общаться и больше не считают реальным человеком».

Герцог Сассекский добавил, что он "слишком долго был свидетелем личных страданий жены" и больше не может сидеть сложа руки.

 

paraguas.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.55021739006042