март 31, 2020
Принц Чарльз выздоровел после заражения коронавирусом
Сын королевы Елизаветы ll вышел из изоляции.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Известно, что на прошлой неделе наследник престола Великобритании получил положительный результат на Covid-19 и был изолирован от остальной семьи в своей резиденции в Шотландии. Накануне официального Megxit, «Кларенс-Хаус подтвердил, что, проконсультировавшись со своим врачом, Принц Уэльский теперь находится вне самоизоляции», — отмечают в новостной службе CNN. Период самоизоляции в течение семи дней (а не 14, как в большинстве стран) соответствует правительственным и медицинским рекомендациям в Великобритании.

Тем не менее, с супругой Камиллой Чарльз пока так и не увиделся. По словам CNN, герцогиня Корнуоллская продолжает самоизоляцию, потому что ей нужно посмотреть, не проявятся ли у нее симптомы заболевания.

До сих пор неизвестно, как именно он заразился вирусом, ведь в последнее время у Чарльза был действительно напряженный график публичных мероприятий.

 

 

Во избежание заражения, 93-летняя королева отменила все свои помолвки в обозримом будущем и переехала в Виндзорский замок, к западу от Лондона, на пасхальный период.

Стоит отметить, что в последние дни ряд высокопоставленных британских чиновников дали положительный результат на вирус. В том числе премьер-министр страны Борис Джонсон и министр здравоохранения Мэтт Хэнкок.

 

elle.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.80372500419617