ноябрь 23, 2018
Принц Чарльз проболтался о возможных именах будущего малыша принца Гарри и Меган Маркл
В конце сентября стало известно, что принц Гарри и его супруга Меган ждут первенца. С тех самых пор публика начала гадать, кто именно родится у знаменитой королевской пары, и как этого малыша назовут...

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Пока герцог и герцогиня Сассекские хранят стратегическое молчание касательно пола и имен будущего малыша, его 70-летний дедушка принц Чарльз поведал журналистам о возможных именах, которые получит будущий внук или внучка.

"Дамы и господа, мой сын Гарри рассказывал мне, что во время их недавнего большого тура по Австралии с Меган, им предлагали бесчисленное количество возможных вариантов имен для будущего малыша. Только между нами, в этот список могут войти такие имена, как Кайли и Шейн", — рассказал принц Чарльз.


 

Стоит отметить, в случае если Меган Маркл и принц Гарри назовут будущего малыша одним из вышеперечисленных имен, то это будет нарушением королевских правил, ведь новорожденный малыш должен стать обладателем одного из "традиционных имен", у которого есть история в королевской семье.

Так, старший брат принца Гарри —  принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон придерживались этой традиции при рождении каждого из своих троих детей — 5-летнего Джорджа, 3-летней Шарлотты и семимесячного Луи.

 

 

Стоит также отметить, что на популярные имена для малыша принца Гарри и Меган Макрл уже проведено целое исследование. Очень может быть, что дочь пара назовет — Викторией, а сынишку — Альбертом!

Но это еще не все — во время съемок в знаменитом сериале "Форс-мажоры" Меган вела блог, в котором однажды поделилась, что всю жизнь нежно любит имя Грей, которое в Англии подходит как для девочки, так и для мальчика.
 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69650220870972