ноябрь 07, 2018
Принц Чарльз поделился главным страхом за малыша принца Гарри и Меган Маркл
Весной 2019 года принц Чарльз станет дедушкой в четвертый раз. У его старшего сына принца Уильяма уже подрастают двое сыновей - 5-летний Джордж и полугодовалый Луи, а также внучка - 3-летняя Шарлотта. Четвертым внуком или внучкой станет первенец принца Гарри и его супруги Меган Маркл.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Пополнения в британской королевской семье ждут все и стоит кому-нибудь из ее членов семьи появиться на публике, как всех интересуют вопросы о грядущем пополнении.

Меган Маркл и принц Гарри

 

Принц Уэльский вместе со своей супругой герцогиней Корнуольской Камиллой сейчас находиться с официальным визитом в Западной Африке. Так, на встрече, посвященной проблемам загрязнения окружающей среды пластиковыми отходами, принц Уэльский вдруг заговорил о будущем малыше принца Гарри и Меган Маркл: "Скоро у меня появится еще один внук. Подозреваю, что у многих из вас тоже будут внуки или уже есть. Мне кажется безумием тот факт, что мы завещаем им полностью загрязненный мир. Все внуки заслуживают лучшего будущего".

Принц Чарльз выразил особую обеспокоенность проблемой загрязнения океана и пластика, который в природе разлагается около 100 лет: "Количество пластика, попадающего в океан, ежегодно увеличивается, а не уменьшается. Мы действительно не можем позволить этому продолжаться".

Старший сын принца Чарльза - принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон и детьми

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.74500918388367