декабрь 18, 2012
Презентация новой коллекции украшений Yana
Свои новые произведения Яна посвятила Новому году и Рождеству, а вдохновением для них стала русская зима, морозные узоры, искрящиеся снежинки и образ змеи — символа будущего года.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Вечером 17 декабря прошла презентация специальной новогодней коллекции и открытие корнера ювелирного бренда Yana. Хозяйка вечера дизайнер Яна Расковалова принимала гостей, поклонников своей марки и друзей, среди которых были замечены Ульяна Сергеенко, Наталья Гольденберг, Ксения Соловьева, Ольга Томпсон, Ксения Собчак, Ирина Милова, Светлана Меткина и многие другие.

Свои новые произведения Яна посвятила Новому году и Рождеству, а вдохновением для них стала русская зима, морозные узоры, искрящиеся снежинки и образ змеи — символа будущего года. Атмосфера вечера полностью соответствовала тематике зимней коллекции: блеск бриллиантов, белого жемчуга и золота, белые свечи, традиционные зимние угощения, такие как сахарная вата, домашнее мороженое, печенье и пряники, леденцы на палочке, клюква в сахаре, пряный глинтвейн, а хозяйка вечера была одета во все белоснежное. 

На сегодня коллекция Яны Расковаловой насчитывает более 250 ювелирных украшений. Отличительной особенностью Yana являются камеи из ракушек, агата и драгоценных камней — они используются на всех украшениях, даже на заколках для волос. Каждое украшение — это ручная работа с использованием старорусских ювелирных техник. Следует отметить, что драгоценности изготавливаются в единственном экземпляре.

Полина Киценко, Яна Расковалова и Светлана Меткина

Полина Киценко, Ульяна Сергеенко, Ирина Милова и Яна Расковалова 

Светлана Меткина, Ксения Собчак, Полина Киценко и Яна Расковалова

Ксения Соловьева

Анна Попова

Наталья Гольденберг и Яна Расковалова

Снежана Георгиева 

Светлана Меткина

Ульяна Сергеенко, Полина Киценко, Ирина Милова, Фрол Буримский и Светлана Меткина

Ольга Томпсон

Ксения Собчак

Ксения Соловьева 

Наталья Гольденберг 

Снежана Георгиева и Полина Киценко 

Ольга Томпсон, Яна Расковалова и Снежана Георгиева

Ксения Собчак и Ульяна Сергеенко

Полина Киценко и Ольга Томпсон

Светлана Меткина и Евгений Заболотный

Татьяна Завьялова



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.52586579322815