октябрь 18, 2018
PresiDENT: Итальянское качество для гигиены полости рта
Итальянская марка PresiDENT известна во всем мире благодаря высокому качеству продукции для гигиены полости рта.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Если вы заботитесь о здоровье зубов и десен, вам стоит попробовать продукцию из серии PresiDENT.

PresiDENT – это весь спектр уходовых средств для полости рта: зубные щетки с контролируемой жесткостью щетинызубные пасты на основе контролируемой абразивности, зубные нити, жидкость для ополаскивания рта, гели, бальзамы, спреи, системы отбеливания, детские линии и многое другое.

Компания PresiDENT позаботилась о здоровье зубов и полости рта людей любого возраста, а также создала широкую гамму средств, подходящих под ваши индивидуальные потребности.

Продукция PresiDENT направлена на укрепление минеральной ткани зубов и десен, предупреждение образования зубного налета и купирование воспаления в тканях парадонта.

PresiDENT – это комплексный подход, включающий в себя кроме использования зубных паст и антибактериальных щеток ополаскиватели, гели, бальзамы, спреи и другие средства, которые тщательно очищают контактные поверхности зубов и другие труднодоступные места скопления зубного налета. Благодаря комплексному подходу к заботе о полости рта продлевается действие пасты на протяжении всего дня.

 

 

Таким образом достигается максимальное очищение от зубного налета, что снижает формирование зубного камня, гарантирует длительное противовоспалительное и антикариесное действие.

 

 

Состав средств PresiDENT уникален благодаря включению в них фитоэкстрактов, полученных на основе экологически чистых растений, выращенных в Италии: прополиса, мальвы, коры дуба, экстракта боярышника, ромашки, шалфея, эхинацеи. Данные натуральные компоненты сочетаются с мощными бактерицидными средствами – триклозаном, гексетидином или хлоргексидином. Укрепление минеральной ткани зуба обеспечивается путем введения фторида натрия.

В сети аптек Elody и на сайте www.farmacie.md представлен широкий выбор продукции PresiDENT. Вы можете подобрать средство, которое подойдет специально для вас. Например, серия PresiDENT White – для отбеливания, PresiDENT Sensitive –для чувствительных зубов и десен, PresiDENT Antibacterial с выраженным антибактериальным эффектом, PresiDENT Active – от кровоточивости десен, PresiDENT Eco-bio на 99% состоит из натуральных компонентов, PresiDENT Kids – серия для детей и др.

 

Приобрести продукцию President вы можете эксклюзивно в сети аптек Elody или на сайте farmacie.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.99415731430054