октябрь 02, 2013
Премьера второго сезона «Дневники Кэрри»
Сегодня ночью в Нью-Йорке отгремела премьера второго сезона молодежного сериала «Дневники Кэрри», который стартует на канале The CW уже 25 октября

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сегодня ночью в Нью-Йорке отгремела премьера второго сезона молодежного сериала «Дневники Кэрри», который стартует на канале The CW уже 25 октября. Как и следовало ожидать, мероприятие посетили все главные герои шоу, но, безусловно, все внимание журналистов и фотографов было приковано к исполнительнице юной Керри Брэдшоу – Анне Софии Робб…

Вечеринка состоялась на крыше модного нью-йоркского отеля Gansevoort Hotel, где собрался не только каст сериала «Дневники Кэрри», но также и многочисленные гости среди которых больше всех внимание привлекла, бывшая принцесса канала «Дисней», звезда фильмов «Отвязные каникулы», «Запрещенный прием» - Ванесса Хадженс, которая является возлюбленной Остина Батлера.

Неудивительно, что спонсором мероприятия выступил модный брэнд Bongo, чьи рекламным лицом является Анна София Робб и поэтому именно их откровенному черному платью актриса  отдала предпочтение для выхода на красную дорожку, украсив наряд красными атласными лодочками от Salvatore Ferragamo.

Уже известно, что во втором сезоне сериала «Дневники Кэрри» будет также как и в первом только 13 эпизодов и если рейтинги шоу будут такими же слабыми как в прошлом сезоне, то третьего сезона нам не видать.

Боссы канала The CW решили, что в новом сезоне сериал будет выходить по пятницам в прайм-тайм с 20.00 до 21.00, бороться за внимание публики будут сериал «Соседи» на канале ABC и детское талант-шоу прославленного повара Гордона Рамзи – «MasterChef Junior».

Для того чтобы усилить интерес зрителей, было решено ввести в шоу всеми любимую героиню Саманту Джонс и лучшего друга легендарной писательницы Кэрри Брэдшоу – Стэнфорда Блэтча, с которыми она осталась лучшими друзьями и спустя 20 лет.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.68011379241943