сентябрь 16, 2019
Представителю Заворотнюк запретили говорить о ее состоянии
Христов передал сообщение, которое он получил от актрисы в ответ на сообщения СМИ о ее госпитализации. Якобы она ответила "Бред. Отстань", но мужчине мало того, что никто не поверил, он подвергся критике за лживые сообщения!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

После критики представитель 48-летней российской актрисы Анастасии Заворотнюк Стас Христов заявил российскому телеканалу: ему запрещено давать комментарии о состоянии ее здоровья.

Анастасия Заворотнюк находится в реанимации одной из московских больниц с отеком мозга и пребывает в крайне тяжелом состоянии. Ранее сегодня сообщалось, что ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

По словам одного из российских источников, актриса уже не может дышать самостоятельно, и ее состояние помимо аппарата ИВЛ поддерживают с помощью медикаментов. Сообщается, что на фоне болезни проявились многочисленные осложнения, при которых операция и спецтерапия противопоказаны.

 

 

У известной россйиской актрисы диагностирован рак мозга, точно такой же диагноз был поставлен некогда российской певице Жаннек Фриске и оперному певцу Дмитрию Хворостовскому.

На днях актрису ввели в медикаментозную кому. Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин накануне сообщил, что Анастасии Заворотнюк осталось жить всего несколько дней. По мнению Разина, состояние здоровья актрисы мог подкосить продолжительный стресс и увлечение методикой омоложения стволовыми клетками.

Напомним, что актриса более десяти лет состоит в браке с фигуристом Петром Чернышевым. Осенью 2018 года Анастасия родила дочь Милу, а забеременеть в этом возрасте удалось с помощью процедуры ЭКО.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.55965423583984