февраль 13, 2019
Праздник на носу! Топ-7 подарков ко Дню влюбленных
День святого Валентина (также Валентинов день), или День всех влюблённых — праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Предлагаем подборку лучших подарков к самому романтичному празднику года!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Плюшевый сувенир или необычная подушка
Помимо популярных плюшевых медведей, существует множество различных сувениров, забавных героев и сюжетов. Можно подобрать тематические подарки, которые точно поднимут настроение. 

 

 

Подарочный абонемент или сертификат
Прекрасный подарок для тела и духа! Абонемент может быть не только в тренажерный зал, но для посещения каких-либо оздоровительных процедур. А spa-набор позаботится о вашей половинке не выходя из дома.

 

Праздничный набор
В этот набор может входить всё что угодно – от сладостей и алкоголя до средств личной гигиены. Главное – соблюдать этикет и знать, кому и что можно подарить.

 

Путешествие или экскурсия в романтическое место

Тут уж нужно правильно расчитать финансовые возможности. Если с финансами не очень, то можно поехать в какое-нибудь известное и красивое место Молдовы. Если с финансами получше, то как минимум, можно выехать в близлежащую Румынию или Украину.

 

Ювелирное украшение

Ну какая девушка откажется от такого милого подарка, как золотые или серебряные серьги, колечко, кулончик и так далее? На данный момент в магазинах представлен широкий ассортимент, и для этого не нужно обладать слишком широким карманом. Порадовать свою возлюбленную таким приятным сюрпризом в День влюбленных сможет даже студент smiley

 

Электрическая зубная щетка

Идеальный подарок, который покажет вашему любимому или любимой, как сильно вы заботитесь о нем.

 

Смешной подарок – годовой запас носков

Мужчины не очень любят День всех Влюбленных и часто в преддверии праздника в интернете можно найти много шуток о носках, которые обычно дарят на День влюбленных и 23 февраля. 

Если вы действительно не можете придумать, чем порадовать любимого, кроме как носками, то пусть это будет подарок с юмором! Подарите любимому спокойствие по утрам – целый годовой запас носков в интересной упаковке  – а-ля кейсе!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.70602631568909