сентябрь 28, 2015
Правила жизни от Анжелы Кэпэцинэ
Самый ценный совет я получила от одного из начальников. Чтобы достичь большего, нужно выходить из зоны комфорта, даже если это означает кардинально изменить направление жизни или карьеры.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Правила жизни от…
Анжелы Кэпэцинэ
Директор компании Herbalife в Молдове


Я получаю удовольствие от работы, потому что деятельность компании, в которой я тружусь, связана со здоровым и активным образом жизни, что дает мне возможность общаться со многими людьми, и мне это нравится.

Не люблю такие жизненные стереотипы, как «Жизнь зависит от везения» или «В нашей стране не пробьешься, если нет влиятельных родственников или знакомых». Целеустремленные и уверенные в своих силах люди рано или поздно добиваются всего.

Быть женщиной–лидером
означает уметь правильно расставлять приоритеты для своей команды, поддерживать и вести ее к успеху, но не забывать при этом о семье и родных.

В трудную минуту я ищу помощи у родных.

Самый ценный совет я получила от одного из начальников. Чтобы достичь большего, нужно выходить из зоны комфорта, даже если это означает кардинально изменить направление жизни или карьеры.

Родители научили меня тому, что в жизни приходится делать не только то, что хочется, но и то, что нужно.

Для меня самое большое достижение в жизни –
это удачное совмещение личной жизни и карьеры. Любимый муж и наши прекрасные дети не мешают моему профессиональному росту, даже наоборот, всегда поддерживают, заряжают меня позитивной энергией.

Я бы хотела научиться кататься на коньках. С детства обожаю фигурное катание, но до сих пор не могу даже стать на коньки, боюсь. У каждого свои слабости…

Пример для подражания
– человек, который произвел на меня впечатление.

Мне помогает расслабиться после насыщенного дня хорошая книга.

Успех – это любовь к делу, которым ты занимаешься, дисциплина и любознательность.

Лучший отпуск. В мае этого года, когда две недели мы с мужем путешествовали по Европе на автомобиле.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.71303105354309