Май 19, 2020
Пост ностальгии. Дикий ангел — Наталия Орейро сегодня празднует день рождения.
Если вам немного за 30, то вы точно смотрели (хоть краем глаза) сериал «Дикий ангел». Любовная история Милагрос и Иво будоражила наши девичьи сердца, а Наталия Орейро стала настоящим кумиром — все хотели перенять ее повадки и стиль одежды. Сегодня, «дикому ангелу» исполняется 43! С днем рождения, Чолито! ;)

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

*Девичья фамилия матери Наталии Орейро — Иглесиас. Нет, она не родственница знаменитого певца, а однофамилица, но совпадение не раз помогало Орейро в музыкальной карьере.

*Наталия родилась в Уругвае, но много лет добивалась получения аргентинского гражданства. «Эта страна для меня стала всем!» — заявляла она во всех своих интервью.

*Всемирно известной Орейро сделала роль сироты Милагрос/Чолито в сериале «Дикий ангел», который стартовал в 1998 году. Актриса принимала непосредственное участие в создании образа Милагрос и даже придумывала сценарий. Несмотря на сомнительную творческую ценность проекта, образ ее героини показался миллионам телезрителей по всему миру невероятно обаятельным.

*Пара Милагрос и Иво была названа всеми возможными латиноамериканскими СМИ самой сексуальной за всю историю ТВ. Пытаясь повторить успех, Наталия Орейро и Факундо Арана не раз позже участвовали в совместных историях — так, в 2006 году они снялись вместе в сериале «Ты — моя жизнь», который стал самым успешным в истории аргентинского телеканала, транслировавшего сериал.

*Клип Наталии Орейро на песню Como te Olvido снимали в замке Бран, в Румынии.

*Наталия — футбольный фанат. Не случайно все ее телеперсонажи так или иначе связаны с футболом, а сама артистка стала «крестной матерью» сборной Уругвая на ЧМ по футболу в 2002 году. Впрочем, болеет Наталия, по собственному признанию, за сборную Аргентины.

*Наталии очень нравится, когда ее называют Наташей.

*Наталия терпеть не может пользоваться сотовым телефоном и компьютером! Свой первый мобильник темпераментная девушка выбросила в море.

*В начале 2000-х актриса пережила тяжелейший развод с аргентинским актером Пабло Эчарри, после которого впала в глубокую депрессию на несколько лет. Только второй брак с рок-музыкантом Рикардо Мольо вернул Наталию, по ее собственному признанию, к жизни.

*Актриса говорит, что ее супруг Рикардо Мольо и российский певц и экс-солистом группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин — похожи. Мы согласны!

*После рождения сына в 2012 году Орейро поправилась на 30 кг! Сегодня певица и артистка с удовольствием дает интервью на тему того, как быстро прийти в форму.

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.1875784397125