июнь 10, 2019
Посол доброй воли ООН Анджелина Джоли посетила Колумбию
Работа Анджелины Джоли все меньше ассоциируется с ее блистательной карьерой в кино, но с активной благотворительной деятельностью.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Будучи специальным послом ООН актриса регулярно посещает с миссией по делам беженцев самые неблагополучные районы планеты. Так, например, эти дни Джоли проводит в Колумбии, куда она прилетела, чтобы разобраться с проблемами венесуэльских мигрантов, которых в стране насчитывается свыше четырех миллионов.

 

 

«Президент и я говорили о риске для более чем 20 000 венесуэльских детей остаться без гражданства, его приоритет — всегда помогать детям, — рассказала Анджелина во время пресс-конференции. — Международному сообществу необходимо оказать большую поддержку Колумбии, Перу и Эквадору, которые несут на себе основную тяжесть этого кризиса».

 

 

Каждый раз, занимаясь вопросами планетарного масштаба Джоли меняется до неузнаваемости: во-первых, актриса сменила черную палитру своего гардероба на нюдовые оттенки, а во-вторых — с ее лица не сходит улыбка, когда последнее время мы привыкли видеть Джоли максимально сдержанной.

 

elle.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0173170566559