сентябрь 25, 2013
После 11 лет брака разводится Ричард Гир
После 11 лет брака разводится голливудская пара: Ричард Гир и Кэри Лоуэлл. Причиной расставания стало банальное несовпадение интересов. Уже много месяцев Ричард Гир на публике не появлялся в компании своей жены.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

После 11 лет брака разводится голливудская пара: Ричард Гир и Кэри Лоуэлл. Причиной расставания стало банальное несовпадение интересов.  Уже много месяцев Ричард Гир на публике не появлялся в компании своей жены. Последний раз они были замечены вместе в прошлом году на показе фильма «Прочная страсть» (Arbitrage).  А в июле этого года Гир и Лоуэлл выставили на продажу их общий особняк в штате Нью-Йорк, стоимость которого составляет 65 миллионов долларов.

Как сообщает пресса, главной причиной расставания супругов стал их разный образ жизни и несовпадение интересов. Ричард Гир является практикующим буддистом, поэтому он предпочитает спокойствие и уединение, его жена же, наоборот, любит появляться в обществе и быть в центре всеобщего внимания.

Ричард Гир и Кэри Лоуэлл до брака встречались семь лет, поженились они в 2002 году. У супругов есть общий сын Гомер. До Лоуэлл Гир был женат на супермодели Синди Кроуфорд, Лоуэлл тоже была замужем, причем дважды.

Как писали таблоиды, Гир обожает женское общество и не прочь провести время в компании хорошеньких женщин. Голливуд  до сих пор помнит случай, когда Гир пытался в ресторане приударить за женщиной за соседним столиком, которая ужинала со своим мужем. Разгневанный муж накричал на Гира ,не выбирая выражений, и выгнал его из заведения.

Прославился один из самых сексуальных мужчин мира, 64-летний актер Ричард Гир, в 1982 году  с выходом фильма «Офицер и джентльмены». После которых последовали его не менее звездные роли в фильмах: «Красотка», «Клуб «Коттон», «Чикаго», «Окончательный анализ». Его супруга Кэри Лоуэлл известна зрителям по роли девушки Бонда в фильме «Лицензия на убийство», 1989 года.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.63783836364746