октябрь 26, 2018
Полет в космос! Звезды, купившие путевку на необычное путешествие
Британский бизнесмен Ричард Брэнсон объявил, что в ближайшие недели компания Virgin Galactic организует первый полет в космос. В космос бронирование билетов началось десять лет назад. Кто из звезд решился на необычное путешествие?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Леонардо Ди Каприо приобрел путевку в космос в числе первых. Соседнее место отошло на благотворительном аукционе более чем за миллион долларов. 

 

Кейт Уинслет повезло - билет в космос  актриса получила в подарок на свадьбу. Основатель программы Ричард Брэнсон приходится дядей мужу Кейт, который организовывает полет.

 

Джастин Бибер приобрел свой заветный билетик еще в 2013 году. В соцсетях Джастин писал, что хочет отыграть в космосе сольный концерт. В конце сентября 2018 года певец женился! Интересно, а пустит ли Джастина теперь в космос жена?

 

Леди Гага. Если Бибера жена отпустит в космическое путешествие, петь ему придется в дуэте с Леди Гагой, которая давно мечтает о концерте в космических широтах!

 

Анджелина Джоли тоже приобрила билет в космическое путешествие. Организаторам придется рассадить Джоли с бывшим мужем Брэдом Питом по разным рейсам. Оказывается, звездная пара сделала покупку незадолго до решения развестись. Официальных заявлений Джоли и Питт не делали, да и билеты не возвращали.

 

Том Хэнкс в прошлом году он выпустил сборник рассказов, ставший в этом году бестселлером. Хотелось бы увидеть новую книгу о полете в космос авторства голливудского актера.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.53636813163757