июнь 04, 2018
Поколение индиго: модные джинсовые юбки
Джинсовая юбка давным-давно завоевала уважение модниц всего мира благодаря своей практичности и неугасающей свежести.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Изначально джинсовая ткань использовалась для создания прочной и износостойкой робы для рабочих. Только в 60-е годы прошлого столетия дизайнеры расширили границы ее использования, и из душных заводских цехов эта ткань перекачивала на улицы городов. Деним сразу же стал супермодным и популярным,  вещи из этого материала мечтали носить все модницы. Но юбки из джинсовой ткани появились гораздо позже, им дало жизнь течение хиппи, представительницы которого перекраивали любимые джинсы в прямые короткие юбки.

 

 

Звание классической джинсовой юбки носит модель карандаш прямого кроя. Джинсовые юбки прямого кроя, юбки-карандаш мини и миди пользуются спросом у обладательниц «осиной талии» и длинных ножек. Сочетайте ее с обычным облегающим топом и яркими туфлями на каблуке или платформе. Так же надевайте эту модель со свободным верхом: майкой, футболкой или блузкой с небольшим количеством оборок.  

 

 

 

 

 

Трапециевидный силуэт на данный момент очень популярен. Такие модели одинаково эффектно смотрятся на худых девушках и на обладательницах пышных форм. В цвете можно отойти от привычного синего или голубого цвета.

 

 

 


В этом сезоне обретают популярность джинсовые юбки с запахом. Такая модель не выглядит скучно и притягивает взгляды. Запах могут иметь юбки совершенно разных моделей: от популярной юбки-солнце до моделей мини, ведь этот элемент декора придаёт оригинальности и экстравагантности любому образу. Часто за счёт запаха удаётся скрыть такие недостатки как широкие бёдра или отсутствие ярко выраженной линии талии.

 

 


Кнопки или пуговицы расположенные вдоль серединной линии на юбке отличный элемент декора. Такие юбки вытягивают силуэт, а образ получается очень оригинальным и раскрепощённым. Кнопки помогают сделать акцент на Вашей юбке и придают индивидуальности.

 

 

 

 



Юбки с дырками довольно смелое, которое подходит для любительниц экстравагантного стиля. Динамичность образа только подчеркнёт достоинства фигуры. Такую модель часто носят с грубыми ботинками и кожаными куртками, дабы воссоздать образ настоящей «рок-красотки».

 

 

 

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.46487903594971