Май 03, 2018
Подробности свадьбы Пэрис Хилтон. Когда и как пройдет праздник звезды?
В начале января 2018 года 32-летний американский актер и модель Крис Зилка сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, 37-летней светской львице Пэрис Хилтон. На днях в сеть попали подробности предстоящего бракосочетания.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

О том, что пара собирается пожениться Пэрис объявила лично на своем аккаунте в Instagram. Крис сделал предложение любимой во время горнолыжного отдыха в Аспене, надев на ее безымянный палец кольцо с 20-каратным бриллиантом.

Пэрис не стала умалчивать о предстоящих планах на будущее: торжество планируется с грандиозным размахом — свадьбу сыграют трижды и в разных уголках мира: в Америке, Европе и тропических джунглях.

Вчера близкий к звездной паре инсайдер сообщил, что основная церемония пройдет 11 ноября в Беверли-Хиллз, в церкви, в которой в 1979 году состоялось венчание родителей невесты.

"Пэрис и Крис мечтают стать родителями, они планируют завести  малышей практически сразу после того, как станут мужем и женой. Так как им важно иметь одну религию, Крис во время венчания станет католиком".

На днях также сама Пэрис рассказала, что основное свадебное платье будет выполнено в стиле диснеевской принцессы. Над другими платьями сейчас вовсю работатют именитые дизайнеры.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1191561222076