март 18, 2020
Почему актриса Эмма Стоун в один день отменила свадьбу?
Covid-19 еще плотнее подобрался до голливудских знаменитостей.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В конце прошлого лета актриса Эмма Стоун объявила о своей помолвке со сценаристом и режиссером Дейвом Маккари. После почти трех лет отношений пара решила связать себя узами браки. Но, как известно, коронавирус вмешался в планы (в том числе романтические) всего мира. Пара планировала обвенчаться в выходные в Лос-Анджелесе, но пандемия, объявленная ВОЗ, заставила их отложить празднование на неопределенный срок.

По рекомендации президента США все население страны не должно собираться в группы более 10 человек, во избежание распространения вируса.

 

 

Эмма и Дейв еще не назначили новую дату для своей свадьбы и не раскрыли точное место, где она будет проходить. На данный момент весь мир ожидает разрешения этой ситуации, которая поставила под угрозу жизнь большей части планеты. Хорошо, что жених и невеста осознают важность этого и проявляют сознательность и ответственность.

Напомним, что ранее свадьбу перенесли и беременная Кэти Перри и Орландо Блум, которые планировали провести ее в Токио. Интересно, насколько сильно вмешается планы королевского торжества — в мае под венец должна пойти принцесса Беатрис? И какое решение примет Дженнифер Лопес, планирующая роскошную церемонию на Багамских островах?

 

elle.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.5261669158936