июнь 21, 2018
"Плохой опыт поучителен!" - охарактеризовал Джастин Теру свой брак с Дженнифер Энистон

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

К всеобщему разочарованию, в феврале 2018 года Дженнифер Энистон и Джастин Теру официально объявили о своем разводе. 

46-летнему мужчине, который около семи лет был образцовым мужем, журналисты спешат эти полгода приписать роман с той или иной звездной красоткой. Однако сам актер комментировать сплетни  отказывается. В свежем интервью журналу Men's Health Джастин ясно дал понять, что все еще переживает расставание с 49-летней Дженнифер Энистон.

 

"Сомнение — это хорошо. Мы все сомневаемся, когда начинаем что-то новое. Сомнение мотивирует и помогает нам стараться сделать лучше. Я часто сомневаюсь, но и веры не теряю. Как справляюсь с сомнениями? Притворяюсь, что не сомневаюсь в себе… Когда чувствую, что зашел в тупик и застрял в какой-то ситуации, не забываю, что даже из этого опыта можно почерпнуть что-то стоящее. Плохой опыт поучителен," — поделился Теру.

Приближенный к актеру источник рассказал, что сейчас Джастина не связывают никакие отношения: "Он очень общительный, поэтому любит тусоваться с друзьями, знакомиться с новыми людьми. Все свободное время он проводит с друзьями и семьей, например, очень близок с братом".

 

Стоит отметить, что и Дженнифер, которая не обременена материнскими хлопотами, ни с кем не строит отношения после расставания с Теру, пока все больше уделяя времени работе и отдыху на популярных морских побережьях.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.68990898132324