март 13, 2019
Певицу Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Стало известно, что состояние популярной российской певицы Юлии Началовой остается тяжелым. Сообщается, что ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Менеджер певицы Владимир Белов отказался давать комментарии, сказав, что "ничего не произошло".

"Извините, я не даю никаких комментариев. Смотрите официальную информацию на наших страницах, в Instagram или где-то еще. Никто сейчас вам давать ничего не будет. Потому что пока нечего еще говорить. Это раз. Во-вторых, ничего не произошло. Я не знаю, где вы берете эту информацию".

Ранее певицу в крайне тяжелом состоянии поместили в реанимацию одной из московских клиник. Сообщалось, что у Началовой резко поднялся уровень сахара в крови на фоне хронического заболевания.

 

Юлия Началова с дочерью

 

Известно, что Юлия несколько лет страдает подагрой, лекарства от которой не существует.

Ранее сама исполнительница опровергла информацию о госпитализации, сообщив по телефону, что находится в Риме.

Позже пиар-менеджер Началовой Анна Исаева сделала официальное заявление о том, что госпитализация исполнительницы плановая и она "проходит общее обследование организма в одной из клиник Москвы".

Напомним, что певица была дважды замужем. Во втором браке с футболистом Евгением Алдониным в 2006 году родилась дочь Вера.

vesti.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.65008807182312