сентябрь 04, 2019
Отреагирует? Пользователи сети пристыдили Бузову из-за бывшего супруга
Пользователи Instagram принялись насмехаться над Ольгой Бузовой после того, как ее бывший супруг, футболист Дмитрий Тарасов и его жена Анастасия Костенко объявили о скором прибавлении в семействе...

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Свои комментарии пользователи Instagram оставляли под последней публикацией певицы и дизайнера.

Ольга опубликовала свой свежий снимок, подписав его словами:

 

Не дай никому испортить твое доброе сердце.

 

Вскоре пользователи заполонили комментарии под постом Ольги насмешками и ехидными высказываниями.

Новость! Для Бузовой! У Тарасова скоро появится второй малыш! Настя беременная вторым малышом! А ты, дурында, прыгай дальше безбашенной», — писали они. Многие замечали, что Костенко беременна уже вторым ребенком, несмотря на то, что намного моложе Бузовой. «Ага, вот она ты, твой плохой муж семью создал, деток рожает, а ты как была так и осталась без мозгов, привыкай,

— ерничали комментаторы.

Многие предположили, что у певицы после этого наплыва этого негатива надолго испортилось настроение. Пользователи также радовались тому, что несколько лет назад певица рассталась с Дмитрием.

Отметим, что в официальном браке Ольга и Дмитрий состояли с 2012 по декабрь 2016 года. Буквально через месяц после развода футболист женился на Анастасии.

В комментариях пользователи, как часто бывает, разделились на два лагеря, так многие вступилась за Бузову, отмечая, что певица богата, успешна и развивается сразу в нескольких направлениях, якобы ей нет никакого дела до новой семьи бывшего супруга.

Сама Бузова пока хранит молчание. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 6.096572637558