октябрь 23, 2018
Отфотошопить донельзя: Как это делают звезды?
Смотрим подборку из десяти звезд, которые попались на чрезмерном использовании и преображении своих фото с помощью фильтров в соцсетях и фотошопа.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер уже совсем не подросток, но девушка никак не может избавиться от проблем с кожей. Модель старается скрывать акне на лице при помощи тонального крема, ну и конечно же фотошопа.

 

Алена Водонаева

Пользователи соцсетей часто упрекают российскую телеведущую в увлечении фотошопом.

К примеру, на одном из снимков у звезды "поплыл" парапет, а на другом фигура выглядит неестественной.

 

Анна Семенович

Телеведущая и актриса настолько любит обрабатывать свои снимки, что ей пора бы уже вручить статуэтку в номинации "Богиня фотошопа". Правда, Анна в этом деле далеко не профессионал.

На этом фото, например, легко заметить поплывшие перила...

 

Рианна

Снимки американской певицы Рианны с карнавала на Барбадосе удостоились не только комплиментов от публики, но и жесткой критики. На этом фото бдительные подписчики разглядели, что большой палец на правой руке у певицы основательно раздвоился.

 

Вера Брежнева

Внимание поклонников певицы привлекла бесспорная разница между ее публикацией  и публикацией ее друга - Сергея Лазарева. На снимке Веры она похожа на идеальную фарфоровую куклу, а на фото певца выглядит естественно.

 

Кайли Дженнер

Рассмотрим селфи младшей из сестер семейства Кардашьян. Неровные очертания талии и бедер продемонстрировали фанатам увлеченность их любимицы фотошопом.

 

Линдси Лохан

Шадевральными способностями в использовании фотошопа может похвастаться голливудская актриса (с целым букетом вредных привычек) Линдси Лохан.

На этом снимке звезды в пляс пустились дверь со стеной.

 

Бейонсе

Не обошла "зависимость" фотошопом и американскую певицу Бейонсе. По мнению многих, на данном снимке ноги многодетной мамочки выглядят неестественно.

 

Бритни Спирс

А уж сколько споров вызвало в сети это фото — трудно даже представить.  До сих пор только одна Бритни и знает, каким образом ей удалось нарисовать эти кубики у себя на животе...



 

 

Ким Кардашьян

Как же в этой подборке обойтись без главной звезды Instagram — многодетной мамочки Ким Кардашьян? 

В один из дней звезда опубликовала сначала стройное селфи у себя в микроблоге, а позже звезду в том же наряде "сдали с поличным" вездесущие папарцци!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0933566093445