август 24, 2018
Осенне-зимняя коллекция Zuhair Murad 2018/2019
Бренд Zuhair Murad у всех женщин ассоциируется с потрясающе красивыми нарядами для красных дорожек, невероятной роскошью и сложностью исполнения, но в этом сезоне он решил удивить своих поклонниц.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Дизайнер решил расширить рамки бренда и выйти за пределы вечерней моды, поэтому коллекция осень-зима 2018-2019 включила в себя не только шикарные вечерние наряды, но и модели для каждого дня, которые не меньше поражают своей красотой. 

Коллекция похожа на восточную шкатулку с драгоценностями, палитра вполне совпадает с самыми ценными камнями: красные рубины, черный жемчуг, изумруды, и другие благородные оттенки среди которых пурпурный, красный, цвет морской волны и фуксии. Наряды дополнены изумительной цветочной вышивкой, страусовыми перьями, нежным кружевом, шелковыми кисточками и бахромой, а основные ткани, которые  использовал дизайнер: бархат, шифон, жаккард и мех. Многообразие декора и фактур расположились на вечерних нарядах, коротких платьицах в стиле хиппи, крестьянских блузах, коротких шортах, шелковом бомбере, вышитой косухе, мини-юбках, костюмах и брюках. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.0630738735199