декабрь 04, 2013
Орландр Блум закрутил роман с Лив Тайлер?
Анонимные источники сообщают, что Орландо Блум и Лив Тайлер встречаются!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Кажется, в Голливуде появилась еще одна звездная парочка! Анонимные источники сообщают, что Орландо Блум и Лив Тайлер встречаются!
Миранда Керр и Орландо Блум еще не успели подписать бумаги о разводе, однако голливудский сердцеед уже ходит в обнимку с другой! Как говорят, в нежных объятиях Орландо оказалась его бывшая коллега по съемочной площадке фильма «Властелин колец» Лив Тайлер.

Парочку заметили на Бродвее, куда звезды пришли вдвоем на премьеру пьесы «В ожидании Годо». По словам очевидцев, Лив и Орландо все время держались за руки и нежно смотрели друг на друга. Некоторые даже утверждали, что видели, как они целовались во время представления, не обращая внимания на людей вокруг.

Неизвестно, действительно ли поход в театр романтическим рандеву или же это всего лишь дружеская встреча. К слову, друзьями Лив и Орлнадо никогда не были. Во время съемок «Властелина колец» Блум поддерживал добрые отношения с коллегой по съёмочной площадке. К тому же ранее за подобными «дружескими» встречами звезды замечены не были.

Напомним, что о разводе модели Миранды Керр и актера Орландо Блума стало известно осенью 2013 года. О причинах расставания прессе не сообщали, однако многие считают, что Орандо решил развестись с супругой из-за измен модели.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.4523441791534