Май 23, 2018
"Он осветил мою жизнь!" Мать Криштиану Роналду призвала женщин не делать аборты
Мать Роналду призналась, что ее красавчик-сын мог бы не появиться на свет.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

На днях мама 33-летнего португальского футболиста Криштиану Роналду, Долорес Авейру выпустила книгу "Мужественная мать", в которой рассказала о том, что ее сын мог бы и не родиться: "У меня уже было трое детей, я пыталась сделать аборт и не смогла. К счастью, потому что Криштиану стал звездой, которая осветила мою жизнь. Я хочу передать женщинам, чтобы они не делали этого". 

Знаменитый футболист с 2009 года играет в составе мадридской команды "Реал". Последние два года выдались для Роналду довольно удачными, он забил 44 мяча в 43 матчах во всех турнирах.

За всю карьеру Роналду пять раз становился обладателем "Золотого мяча", а в 2016 году вместе со сборной Португалии футболист стал чемпионом Европы, также футболист четыре раза выигрывал Лигу чемпионов.

 

Отметим что Роналду сам является многодетным отцом. В 2010 году первенца-сына футболисту родила суррогатная мать, в начале лета 2017 года также суррогатная мать родила ему близнецов, а осенью 2017 девочку родила возлюбленная Роналду, 23-летняя Джорджина Родригес.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1662933826447