август 22, 2018
Обувь на мини-каблуке: как носить kitten heels
Текущий сезон проходит под знаком женственности и комфорта. Обувь kitten heels отличается практичностью, изяществом и стильностью, она придает ноге и образу в целом нежность и легкость.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Термином kitten heels называют как сам каблук высотой не 3-5 сантиметров, так и обувь на этом каблуке. Это могут быть невысокие туфли-лодочки, открытые сандалии и ботинки. Kitten heel в современном понимании – это миниатюра шпильки, невысокий каблук-«рюмочка» или устойчивый квадратный каблук. Kitten heels сперва считались подростковой обувью. Их даже называли «тренировочными туфлями»: юные девушки таким образом привыкали к каблукам. Во взрослый мир этот модный феномен перетащила Одри Хепберн,которая в 50-х годах регулярно появлялась на экранах в такой обуви.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хороши все варианты моделей: открытые, закрытые или частично открытые. Их важно грамотно сочетать с другими элементами образа. Такая обувь будет хорошо смотреться в тандеме с узкими моделями джинсов, брюками ¾, юбками-карандашами , платьями и сарафанами, кюлотами, комбинезонами и даже брючными костюмами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.65087914466858