апрель 03, 2017
Обновляем гардероб вместе с AQUARELLE!
В твоем шкафу залежалась целая стопка старых футболок и рубашек, которые вроде и выбросить жалко, так как навевают приятные воспоминания, но и носить уже нельзя - цвет полинял, а на рукаве не выводимое жирное пятно?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Мы предлагаем тебе срочно провести ревизию своего гардероба и вооружиться ножницами, нитками, кружевом, бисером, а также другими аксессуарами, которые ты найдешь в магазине для рукоделия. Всего пара новых деталей на старых вещах и ты вновь захочешь носить их каждый день, не снимая.

1. Трендом этого сезона остаются открытые плечи. Топ со спущенными плечами может подчеркнуть легкость и сексуальность каждой девушки.

2. Освежить старую футболку можно ярким принтом. Впереди лето, а значит, она идеально подойдет под короткие джинсовые шорты.

3. Попробуй также создать свой собственный рисунок или надпись на спинке изделия. Такой вещи, как у тебя, больше не будет ни у кого в городе!

4. Модный тренд на бельевой стиль сохраняется и в 2017-м. Его уже оценили по достоинству такие голливудские дивы, как Наоми Кэмпбелл, Джессика Альба, Селена Гомес и другие знаменитости.

5. Обувь, как и одежду можно обновить. Никак не получается отстирать кеды или эспадрильи - тогда приклей или пришей яркую заплатку и тесьму, и ты их не узнаешь! 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.67170667648315