июнь 15, 2018
Нюша призналась, чем ей пришлось пожертвовать ради беременности
27-летняя Нюша совсем скоро станет первый раз мамочкой. Певица не скрывает, что ради первенца ей пришлось сильно изменить рабочий график. Однако теперь она рядом супругом и малышом под сердцем чувствует себя абсолютно счастливой.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Певица Нюша и ее супруг Игорь Сивов сыграли пышную свадьбу летом 2017 года. Учитывая тот факт, что певица нехотя делится подробностями личной жизни и тем более кадрами, многие догадывались, что и беременность знаменитость будет скрывать.

Так и получилось, буквально на днях Нюша поделилась в соцсетях, что ей уже сложно скрывать растущий беременный животик, она находится уже на уверенном втором триместре беременности.

В первом интервью беременнная певица поделилась, что муж был невероятно счастлив, когда узнал о том, что они скоро станут мамой и папой. Даже от него она некоторое время скрывала свое интересное положение.

Сейчас артистка во всю готовится к пополнению, а ради того, чтобы в полной мере насладиться интересным положением, Нюша сильно упростила свой концертный график.

"Мне мужа не хочется мучить, он и так много для меня делает. То есть если, допустим, апельсины лежат в холодильнике и мне просто лень встать - да, я могу его поэксплуатировать. Но если три часа ночи и за ними надо идти в магазин - тогда нет. Если раньше у меня было много спорта, активности, я уставала и мало спала, то перед тем, как оказаться в интересном положении, решила побаловать себя. Стала больше спать, отдыхать, немножечко сократила свой гастрольный график", - поделилась будущая мама.

Пока Нюша не полностью отказалась от творчества - продолжает выступать и заниматься танцами, а личный врач, как оказалось, даже поощрил такие физические нагрузки.

"Доктор говорит: "Беременность - это не болезнь". Если нет противопоказаний, тебе можно практически все. Многие в социальных сетях писали: "Ну как же так? Ты в положении, а продолжаешь работать, двигаешься, танцуешь". Во-первых, это личное дело каждого. Во-вторых, это зависит от организма", - рассказала певица.

Кстати, пол и имя будущего малыша, как и следовало ожидать, певица в этом интервью не рассекретила.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.54842519760132