октябрь 11, 2018
Энрике Иглесиас дал интервью о личной жизни: "После рождения детей секса стало только больше"
Десять месяцев назад звездная пара — 43-летний Энрике Иглесиас и 37-летняя Анна Курникова, которые вместе 16 лет, стали родителями сразу двух малышей — двойняшек Люси и Николаса. На днях отец семейства дал редкое интервью, в котором поведал о новых реалиях его личной жизни.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В декабре 37-летняя Анна Курникова и 43-летний Энрике Иглесиас впервые стали родителями. В интервью The Sun Иглесиас откровенно поведал, насколько изменилась личная жизнь после рождения детей.

 

 

"Секса стало даже больше, чем раньше. Думаю, раньше мы никогда не занимались любовью так часто", — делится певец.

"Как и у любой пары, у нас бывают свои взлеты и падения. Наши отношения не всегда идеальны, но они по-своему идеальны для нас обоих", — рассказывает Иглесиас.

 

Певец также отметил, что Анна прекрасно справляется с материнскими обязанностями: "Невероятно наблюдать, как она становится такой замечательной матерью, следуя своему инстинкту".

 

Оформлять отношения Энрике и Анна не торопится, хотя несколько лет девушка носит на безымянном пальце золотое кольцо с крупным бриллиантом.

По этому поводу Энрике выразил мнение: "Я не верю, что штамп в паспорте что-то изменит, — признается Иглесиас. — Анна — самая лучшая. Она любовь всей моей жизни, и этого мне вполне достаточно".



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.2712199687958