сентябрь 18, 2014
Новый клип Дженнифер Лопес: гимн пятой точке за $300 млн
Джей Ло и Игги Азилия устроили музыкальную презентацию собственных поп

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Джей Ло и Игги Азилия устроили музыкальную презентацию собственных поп

Скажем прямо: такую Джей Ло мы еще не видели. Хотя в последнее время только и делаем, что восхищаемся свежестью и красотой 45-летней поп-дивы, расцветающей заново на наших глазах. Чтобы окончательно растоптать сомнения по поводу своего совершенства, Дженнифер сегодня удивила мир новым творением, выпустив горячее видео на композицию Booty.

В кадре ей составила компанию австралийка Игги Азалия, также набирающая обороты популярности. Месяц назад дуэт подогрел интерес публики тизером ролика, от которого, к слову, в оригинальном клипе не осталось и следа.

Главные действующие лица сегодняшней премьеры — полуобнаженные Игги и Дженнифер, а точнее их объемные попы. Клип выглядит откровеннее самой песни, текст которой можно трактовать двояко из-за игры слов: booty переводится с английского как «добыча», «трофей», «большой куш», а в разговорном языке означает пятую точку, достойную мужского восхищения.

В качестве собственной booty Лопес не сомневается — она оказала финансовый респект своему главному достоинству еще в 2004-м, застраховав ягодицы на $300 млн. Теперь настало время убедить публику, что попа дивы достойна подобной роскоши.

Последний альбом Лопес A.K.A.
журналисты окрестили самым сексуальным за всю ее музыкальную карьеру. Еще в мае она представила клип на песню First Love, который многие посчитали «точкой кипения», благодаря подтянутой фигуре Лопес то и дело мелькающей в кадре, соблазняя Дэвида Ганди.

Но как мы можем убедиться, самое пикантное дива приберегла на десерт — этот клип претендует на звание самого выдающегося в карьере Джей Ло. Остается только восхищенно зачитывать вместе с Игги: «Baby your booty is a movie star / Oscar award winner of them all...»

 

Источник www.elle.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.60977101325989