август 03, 2015
Новый имидж Джей Ло поверг модных критиков в шок
Поклонники привыкли видеть Дженнифер Лопес в роскошных сексуальных нарядах и провокационных «голых» платьях, но с недавнего времени все изменилось.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Звезда снимается в криминальном сериале, ради которого ей приходится носить безвкусные уродливые наряды. По крайней мере, такого мнения придерживается один из модных обозревателей ресурса The Telegraph.

Поклонники привыкли видеть Дженнифер Лопес в роскошных сексуальных нарядах и провокационных «голых» платьях, но с недавнего времени все изменилось. Звезда стала сниматься в сериале об агенте ФБР, работающем под прикрытием.

Естественно, главная роль досталась Джей Ло. Все бы хорошо, если бы ей практически ежедневно не приходилось носить самую странную и нелепую одежду, которую вы когда-либо могли увидеть на знаменитости.

По словам Оливии Лидбери, фэшн-обозревателя The Telegraph, Джей Ло впадает из одной крайности в другую. Сначала она удивила публику черным платьем, которое просвечивало ее ягодицы, а всего через пару дней появилась на съемочной площадке в «самом худшем наряде на сегодняшний день».

«На смену сексуальности и роскошному телу пришла старомодная грязно-белая рубашка и брюки цвета хаки, в которые мог бы влезть офицер полиции, страдающий клиническим ожирением», – говорилось в статье модного критика. Журналистка назвала брюки уродливыми, а ботинки – тяжеловесными. Правда, она добавила, что в произошедшем модном провале не винит Лопес: актриса пожертвовала сексуальностью и стилем ради искусства.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0526990890503