декабрь 06, 2016
Новое лицо Pro TV Татьяна Настас
Чудеса случаются – надо только верить!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Татьяна, Вы – новое лицо на Pro TV. Как Вы попали на телеканал?
По правде говоря, случайно. Я хотела перемен в жизни, мне наскучила работа, на которой я весь день проводила в офисе. Одна из моих подруг работала на телевидении, на другом телеканале, и часто рассказывала о своей интересной работе. Однажды я увидела объявление на сайте Pro TV о том, что они ищут репортера. И хотя на тот момент я не очень представляла, что это за профессия, я решила попробовать. Много трудилась, набиралась опыта, училась, и после нескольких месяцев стажировки меня приняли в команду Pro TV.

Что изменилось в Вашей жизни после того, как Вы стали работать на Pro TV?
В первую очередь, изменилась я. Повзрослела, стала ответственной, серьезной. Я познакомилась с интересными, хорошими людьми, которые научили и продолжают учить меня многому. У меня стало меньше свободного времени – работа требует полной самоотдачи. Вместе с командой Pro TV мы качественно и, главное, честно делаем свое дело – информируем людей о событиях в стране. 

Если ли на канале коллеги, с которыми Вы по-настоящему подружились?
На Pro TV я познакомилась с чудесными людьми, которые стали для меня настоящими друзьями. Знаю, что в трудную минуту они меня поддержат, помогут советом. И я отвечу тем же, если кто-то обратится ко мне за помощью. 

Вы ведете выпуск новостей в субботу и воскресенье. Трудно привыкнуть к такому графику?
Нет, потому что я знала, что придется работать в выходные дни. К тому же на прошлом месте работы мне иногда приходилось трудиться в субботу и воскресенье. 

Каким был Ваш первый эфир? Волновались?
Конечно, эмоции зашкаливали. Несмотря на то, что было много репетиций, в первые минуты я очень волновалась. Сыграл роль и тот факт, что я думала о муже, родных, которые смотрят выпуск новостей и переживают за меня. Но вскоре я пришла в себя, успокоилась. Выпуск прошел, как надо.

Полную версию интервью читайте в декабрьском номере журнала AQUARELLE



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.67068529129028