Май 28, 2015
Новая мода: звезды выставляют напоказ пышные бедра
Девушки больше не боятся скрывать свою фигуру.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Девушки больше не боятся скрывать свою фигуру.

Пока все морят себя голодом, проходят курсы антицеллюлитных массажей и потеют в тренажерных залах, эти звезды радуются жизни и любят себя такими, какие они есть, не думая о размере одежды и о каждой съеденной булочке. Модели Plus Size завоевывают подиумы, сердца поклонников, а худые модели отходят на второй план.

Мало того, в некоторых странах запрещают выходить на подиум моделям с нездоровым индексом тела. В начале апреля закон против тощих моделей был принят во Франции, а в мае худые модели окажутся без работы и в Каталонии. За нарушение установленного порядка – штраф до 75 тысяч евро.

Джессика Симпсон

Многие звезды поддерживают новый тренд на естественную красоту. На красных ковровых дорожках звезды с пышными бедрами не стесняются надевать платья с прозрачными вставками, а на улице без стеснения ходят в микрошортах и обтягивающих платьях.

Хлое Кардашьян в купальнике

На днях Бейонсе выложила в «Инстаграм» снимок в красном слитном купальнике в лучших традициях 90-х и героинь сериала «Спасатели Малибу». Поклонники оценили образ и вместо обсуждения «слишком пышных бедер» отметили идеальные формы звезды.

Бейонсе в купальнике

Ники Минаж, законодательница моды на демонстрацию больших ягодиц, в своих клипах часто использует купальники и боди в таком же стиле.

Ники Минаж в купальнике


Поклонницам пышных бедер и ягодиц мы рекомендуем выбирать правильные ракурсы для таких снимков и, конечно, качать попу эффективными упражнениями.



читайте также
SQL exec time = 0.85081958770752