Май 16, 2018
Schwarzkopf Professional и Indola в Молдове: Новая ASK Академия
2 апреля – новая страница в развитии бизнеса Schwarzkopf Professional и Indola в Молдове.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Анатолий Асаржи Schwarzkopf Professional Business Development Manager Moldova

 

Эта весна для Schwarzkopf Professional и Indola в Молдове была насыщенной. Какое событие Вы бы хотели особо выделить?

2 апреля – новая страница в развитии бизнеса Schwarzkopf Professional и Indola в Молдове. В этот день открылась новая ASK Академия. Событие связано с изменением структуры ведения бизнеса Schwarzkopf Professional и Indola в Молдове и передачей всех функций от субдистрибьютора к дистрибьютору Schwarzkopf Professional и Indola в Молдове – компании Eurocosmetix.

 

Кроме того, это событие связано с обновленной стратегией развития нашей компании, а именно: с фокусированием наших усилий на обучении парикмахеров, использовании наших новых продуктов и следовании последним тенденциям в развитии парикмахерского искусства.


Что представляет собой новая Академия?
Новая Академия светлая и просторная, но главное не стены, главное – люди, которые своим трудом вдохнули жизнь в это здание. Мы гордимся коллективом технологов Schwarzkopf Professional и Indola в Молдове. Хочу отметить, что коллектив постоянно развивается.

Так, ведущие технологи регулярно повышают квалификацию на международных семинарах. Рядом с известными многим парикмахерами, тренерами Людмилой Ройбу и Наталией Апостол, отдавшими Schwarzkopf Professional и Indola в Молдове не один десяток лет, подрастает талантливая молодежь.


Как можно записаться на семинары в новую Академию?
Мы рады видеть на наших семинарах каждого парикмахера из Молдовы, парикмахеров с опытом и без, хорошо знакомых с Schwarzkopf Professional и Indola и тех, кто только знакомится с нашей продукцией. С расписанием и темами семинаров можно ознакомиться на наших страничках в социальной сети.
В стратегию нашей компании входит не только увеличение количества и качества обучающих семинаров, но и проведение различных конкурсов, на которых каждый парикмахер Молдовы сможет проявить себя и реализоваться как творческая личность.

Например, конкурс, стартующий 1 мая, – Osis+ maid to create competition. В этом конкурсе может принять участие каждый парикмахер из Республики Молдова.

Schwarzkopf Professional Moldova
Indola Moldova

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE май 2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.44607520103455