сентябрь 18, 2019
Николь Шерзингер возвращается в группу The Pussycat Dolls
Экс-солистка группы подписала многомиллионный контракт на участие в мировом турне.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Об этом пишет колумнист The Sun со ссылкой на инсайдеров, близких к участницам и продюсерам американской группы.

 

Николь долго отказывалась от этой идеи, но в канун десятой годовщины распада группы она наконец сказала, что готова,

- приводит цитату американское СМИ.

Известно, что Николь предложили многомиллионный контракт, от которого она не смогла отказаться. Уже в 2020 году женский состав из Николь Шерзингер и еще нескольких самых известных экс-участниц - Мелоди Торнтон, Кимберли Уайт, Эшли Робертс, Джессики Сатта и Кормит Базар - отправятся на гастроли по всему миру.  Группа будет исполнять как давние хиты, так и новые песни, над которыми сейчас уже работают.

Слухи о возрождении легендарной группы появились еще в октябре 2017 года, когда был создан ее новый официальный сайт. А в ноябре того же года три бывшие участницы - Николь Шерзингер, Кимберли Уайт и Эшли Робертс - встретились в Лондоне и официально заявили о возобновлении творческой деятельности. Но с тех пор никаких новостей не было.

 

 

The Pussycat Dolls существовали с 1995 по 2010 год. В проекте за 15 лет сменилось много участниц, однако больше всего получили известность нескольких солисток - Николь Шерзингер, Эшли Робертс, Кимберли Уайт, Мелоди Торнтон и Джессика Сатта. Среди слухов о причинах распада была информация о напряжении среди участниц группы из-за популярности Шерзингер. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.58452582359314