июнь 08, 2018
Ни-ни, даже по праздникам! Топ звезд, отказавшихся от употребления алкоголя
Да, оказывается такой манящий мир шоу-бизнеса может затянуть и сделать не только популярным, но и очень уязвимым к пагубным привычкам. В нашем топе - звезды, которые сумели избавиться от алкогольной зависимости.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Михаил Боярский

Употребление алкоголя однажды привело актера и певца к тяжелому панкреатиту, так что актеру пришлось всерьез задуматься о своем будущем.

 

Дэниэл Рэдклифф

Звезда многосерийной фантастической франшизы о Гарри Поттере долго не мог вернуться к реальной жизни. Целых два года актер серьезно пил, а потом вдруг бросил.

 

Эминем

Скандальноизвестный американский рэпер когда-то тяжело боролся с алкогольной зависимостю. На сегодня он не пьет более десяти лет и не собирается.

 

Джим Керри 

Много лет назад в интервью голливудский актер сказал:  "жизнь слишком прекрасна, чтобы тратить ее на наркотики или алкоголь". Сегодня Джиму 56 лет, а он все еще не отказывается от своих слов, совсем не употребляя алкоголь.

 

Ким Кардашьян

У скандальоизвестной звезды реалити-шоу и мамочки троих малышей с алкоголем все очень просто - пить ей мешает обыкновенная непереносимость его вкуса. Также Ким признается, что у нее есть проблемы со здоровьем, так что она в любом случае, наврядли бы увлекалась. 

 

Дженнифер Лопес

Латиноамериканская актриса и певица не употреляет алкоголь по "косметическим" соображениям. Звезда так не хочет потерять здоровый сияющий вид кожи, что совсем отказалась от этой привычки, а заодно же и "хмельных" глупостей не допускает.

 

Том Круз

Голливудский актер - истинный приверженец сайентологии, а потому не употребляет алкоголь, не курит и не принимает наркотики. Есть и побочный эффект от его увлечения - разрушился его брак с Кэти Холмс и актер стал совсем плохим папой своей 12-летней дочери Сури.

 

Лера Кудрявцева

Российская телеведущая когда-то пережила болезненный развод со своим первым супругом. Тогда знаменитость обрадовалась тому, как легко можно забыть о проблемах с алкоголем, но позже поймала себя на том, что уже пьет каждый день. Лера завязала раз и навсегда, не выпивая даже по праздникам.

 

Дрю Берримор

Сегодня публика знает Берримор как талантливую актрису и образцовую звездную мать. А в подростковые времена все было плохо: в 11 лет Дрю начала пить, в 12 курить, в 13 пристрастилась к сильнейшим наркотикам. В 15 лет Берримор уже лечилась от зависимостей по серьезной программе и у нее это получилось.

Больше никогда - сказала тогда себе актриса!

 

Дэвид Бекхэм

Непьющий муж - настоящее счастье для многих женщин, а еще когда он так привлекателен и сексуален!

Дэвид не пьет с подросткового возраста, потому что в его жизни главными всегда были - спорт и футбол! Кстати, то, что Бекхэм не употребляет алкоголь, не мешает ему сниматься в рекламе виски.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.75838303565979