февраль 26, 2019
Неделя моды в Париже: Показ Jacquemus сезона осень-зима 2019/2020
Вчера вечером в Париже стартовала Неделя моды, и первым заметным показом дня открытия стала презентация осенне-зимней коллекции от Jacquemus. В гости к дизайнеру заглянула и беременная Тина Кунаки.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Скончавшийся ранее в этом месяце Карл Лагерфельд оценил бы старания Симона Порта Жакмюса — для дефиле он возвел целую улицу южного французского городка: с яркими фасадами домов, кадками с цветами, лавочками и бельем, сушащимся на веревке.

 

Тина Кунаки



В тон этим сочным, пропитанным солнцем Лазурного берега тонам была и сама одежда, которую демонстрировали модели на подиуме. В этом пейзаже дизайнер снова четко прорисовал ключевые штрихи своей эстетике — сексуальные, но не вульгарные женские образы. Чувственность Жакмюсу удается передавать без чересчур откровенных декольте, вырезов в самых неожиданных местах и стиснутых в корсетах талий.

На подиуме снова были свободные силуэты удлиненных рубашек, трикотаж, жакеты на одной, вынесенной к лацканам пуговице. Акценты, как обычно, были сделаны на аксессуарах: серьги-платки, ботфорты с пристяжными раструбами, туфли с обтянутыми кожей каблуками, ну а в пару знаменитым объемным сумкам, которые не пропадают из коллекций уже несколько сезонов, дизайнер добавил миниатюрные, почти игрушечные сумки, который, словно брелок, можно носить на шлевках брюк. Кстати, они прилагались и к приглашению на показ.


 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.49172353744507