Май 30, 2019
Не сценарий новой киноленты! Эштон Кутчер — свидетель в деле об убийстве
Сейчас в Лос-Анджелесе проходят судебные заседания по делу Майкла Гарджуло (он же «Голливудский потрошитель»), которого обвиняют в убийстве трех женщин и одном покушении.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

И один из главных свидетелей – 41-летний актер Эштон Кутчер , чья бывшая девушка Эшли Эллерин (22-летняя студентка Эшли Эллерин, модель и звезда «Шоу 70-х») 18 лет назад стала жертвой серийного убийцы.

Вчера вечером Кутчер дал показания в суде и снова вспомнил тот день.

 

 

Он рассказал, что они с Эшли поговорили по телефону около 8 часов вечера (девушка как раз вышла из душа и собиралась сушить волосы), а около 10 она уже не ответила на звонок. В 22:45 Эштон выгуливал собаку и постучал к ней в дверь, но Эшли не открыла. На следующей день ее нашли мертвой с 47 ножевыми ранениями.

Это случилось в 2001-м, но Гарджуло арестовали только в 2008 году (тогда же Майкл окрестил себя серийным убийцей и заявил, что убил еще девять женщин).

Кутчер тяжело переживал гибель девушки, а родители Эшли и вовсе обвинили актера, что он ничего не сделал. «Любой разумный джентльмен, который попал бы в такую ситуацию, когда девушка долго не открывает дверь по неизвестной причине, счел бы это подозрительным и позвонил бы в полицию», — заявил отец Эшли Эллерин в 2004 году в беседе с The Globe.

 

peopletalk.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 4.2911946773529