март 20, 2020
Не мужчина, а Wi-Fi! Топ-11 самых отъявленных звездных бабников
Перед вами Топ-11 известных мужчин, которые способны поставить рекорд в количестве бывших девушек!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Джек Николсон

По словам самого актера, в списке его возлюбленных более 2000 женщин. В числе любовниц Джека — известные модели и актрисы: Кейт Мосс, Клаудия Шиффер, Мерил Стрип.

А вот женат Николсон был всего лишь раз.

Я очень молод и не могу обещать, что не притронусь к другой женщине, 

— мысленно говорил актер, обращаясь к Богу во время бракосочетания с Сандрой Найт.

И был прав. Он не смог долго хранить верность супруге: брак распался, а количество спутниц Джека росло с неимоверной скоростью.

 

Леонардо ДиКаприо

Нет ничего удивительного в том, что Леонардо ДиКаприо — большой любитель девушек. Харизматичный актер всегда пользовался популярностью у представительниц слабого пола. Еще бы: кто из нас не завидовал Розе и не мечтал о красавце Джеке из "Титаника"? 

На сегодняшний день 45-летний актер не женат, но уже несколько лет встречается с моделью Камилой Морроне.

В списке прежних возлюбленных актера — красавицы Бар Рафаэли, Блейк Лайвли, Жизель Бюндхен, Келли Рорбах, Рианна.

 

Джаред Лето

Актер и вокалист Thirty Seconds to Mars не желает связывать себя узами брака, да и вообще предпочитает не обременять себя серьёзными отношениями. Джаред обожает простых в общении девушек, особенно ему нравятся блондинки.

Обаятельный Лето разбил не одно женское сердце. В числе его любовниц значатся такие красотки, как Скарлетт Йоханссон, Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Катарина Дамм, Эмбер Атертон, Эшли Олсен, Камерон Диаз, Бритни Спирс и другие.

 

 

Бен Аффлек

В этом топе найдется место и популярному голливудскому актеру Бену Аффлеку. У нового Бетмана то еще прошлое, если мы взглянем на архив его девушек, то у нас определенно отвиснет челюсть: стриптизёрши, девушки, играющие на ставках и другие сексуальные бывшие.

С 2002 по 2004 годы Бен встречался и даже был обручен с певицей и актрисой Дженнифер Лопес, однако уже в 2005 году женился на голливудской актрисе Дженнифер Гарнер. К сожалению, образ жизни Аффлека жену не обрадовал. Причиной развода звездной пары стала измена актера с няней, которая сидела с тремя детьми Аффлека и Гарнер. 

Впрочем, по голливудским стандартам 10 лет совместной жизни и три ребёнка - не так уж плохо. 

Развод был официально оформлен в ноябре 2018 года

 

Шон Пенн

И все-таки имена всех возлюбленных актера фанатам не узнать. Шон стремится скрывать свои отношения подальше от голодных глаз папарацци.

Однако американский актер, кинорежиссер и политический активист был дважды женат (в общей длительности эти женитьбы продлились 24 года) и встречался с такими девушками, как: Скарлетт Йоханссон, Натали Портман, Шарлиз Терон.

 

Джастин Тимберлейк

После участия в знаменитом бойз-бэнде и избавления от странной прически, певец и актер стал даже круче, чем мы ожидали. До брака с Джессикой Бил Джастин успешно разбивал сердца женщин. Мы взглянули на его историю отношений и нашли там: Эшли Олсен, Оливию Уайлд, Скарлетт Йоханссон и даже Кэмерон Диаз.

После семи лет брака (Джессика и Джастин поженились в октябре 2012 года), в декабре 2019 в звездной семье вдруг наметился первый скандал на фоне предполагаемой измены Джастина.

Дело в том, что Джастин сейчас снимается в новой киноленте с актрисой Алишей Вейнрайт. И на одной из вечеринок было сделано фото, где актеры держаться за руки и выпивают вместе.

После этого в соцсетях Тимберлейк публично извинился перед любимой супругой.

 

Брэдли Купер

В 2015 году голливудский актер начал встречаться с российской моделью Ириной Шейк.

Фанаты были счастливы, казалось, что их любимый актер стал на путь истинный, ведь если покопаться в биографии актера, то можно узнать, что он встречался с такими звездными женщинами как: Зои Салданой, Дженифер Лопез, Кэмерон Диаз, Дженнифер Энистон, Рене Зельвегер и даже с Дженнифер Эспозито.

Весной 2017 года у звездной пары родилась дочь Лея. Летом 2019 года пара решила расстаться на фоне слухов об измене актера с партнершей по съемочной площадке  — певицей и актрисой Леди Гагой.

 

Джордж Клуни

Список бывших девушек голливудского актера пестрит интересными и известными нам именами: Келли Престон (до того, когда она стала супругой Джона Траволты), британская модель Лиза Сноудон, сестра Мишель Пфайффер, Диди Пфайффер, итальянская красавица и теледива Элизабетт Канали, посол Доброй Воли ВВФ Стейси Киблер.

Все эти женщины были до Амаль — первой женщины, которой Джордж решился сделать предложение руки и сердца. Пара сыграла свадьбу в сентябре 2017 года, а в июне 2017 года у пары родилась двойня — сын Александр и дочь Элла.

Стоит заметить, что за много лет до женитьбы на Амаль, Клуни провели вазэктомию, то есть актер осознанно не хотел иметь детей, а ради Амаль нашел того самого врача и возобновил детородную функцию.

 

Влад Соколовский

Певец никогда не страдал от дефицита женского внимания. За ним всегда бегали толпы поклонниц. Однако свой выбор певец остановил на певице Рите Дакоте.

Звезды обвенчались в 2015 году, а еще через пару лет у них родилась дочь Мия. Со стороны брак казался идеальным, но летом прошлого года Рита огорошила поклонников новостью о разводе. На своей странице в социальной сети она заявила, что Влад изменял ей.

Всё случилось как снежный ком: вылезла первая история, потом вторая, автоматом подтвердились все предыдущие. Мне раскрыли глаза общие друзья, 

— поделилась певица.

 

Егор Крид

Я — холостяк, но ты можешь это исправить. Это пустяк, просто сделай фото на память. И вряд ли уже вспомню, как её зовут. Маша, Лена, Катя, Аня, Женя, Вера, Вика, 

— поет Крид в одном из своих треков.

На счету Крида романов больше, чем хитов. Егор предпочитает красивых длинноногих темноволосых моделей. 

 

Андрей Аршавин

Футболист Андрей Аршавин верностью не отличался никогда. Не останавливали его любовные похождения ни брак с Юлией Барановской, ни наличие детей. От беременной третьим ребенком жены Андрей ушел к модели Алисе.

Примечательно в этой истории то, что Алиса была уверена, что в браке с ней футболист изменится. Но, видимо, люди не меняются, потому как недавно Аршавина стали видеть в барах с другими девушками, после чего Алиса подала документы на развод.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.74748229980469