август 12, 2019
Названа официальная причина смерти Аллы Вербер
Представители fashion-директора Аллы Вербер, которой не стало шестого августа, назвали официальную причину смерти знаменитости. Заявление появилось на аккаунте вице-президента Mercury в Instagram.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Чтобы покончить со всеми слухами и спекуляциями в СМИ, мы хотим сообщить, что официальная причина смерти Аллы Вербер — менингококковый сепсис. Из-за слабого иммунитета организм не смог побороть эту инфекцию. Любим. Помним. Скорбим,

— говорится в заявлении.

 

Напомним, что бизнесвумен умерла в Италии в больнице в возрасте 61 года.

После смерти Аллы Вебер в СМИ появилось множество версий произошедшего: от инфаркта, анафилактического шока, который привел к отказу всех органов, до аллергической реакции на морепродукты, которые перед ухудшением самочувствия заказала себе в ресторане Вербер.

 

 

Подруга Вебер, Ксения Собчак сообщила, что бизнесвумен умерла от сепсиса, который возник на фоне продолжительной болезни.

Также в 2013 году Вербер рассказывала, что в течение пяти лет боролась с раком крови, но после химиотерапии победила болезнь, которая перешла в стадию ремиссии.

Отметим, что похороны Вербер пройдут 14 августа в одном из городов Канады — Торонто. Там Алла прожила много лет после того, как в 1970-е годы в Канаду эмигрировали родители.

В Торонто Алла начала свой бизнес, там же до сих пор живет ее 85-летняя мать.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.50020861625671