октябрь 24, 2016
Настасья Самбурская перекрасила волосы в малиновый цвет
29-летняя звезда «Универа» Настасья Самбурская продолжает экспериментировать с цветом волос: сначала актриса покрасила пряди в синий цвет, потом в красный, следом в фиолетовый, затем в зеленый.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Видимо, Настасья решила освоить всю палитру цветов, потому что теперь она порадовала поклонников малиновыми локонами! В Instagram Настасья продемонстрировала результат своего преображения: на селфи артистка запечатлена и с ярким макияжем в тон волосам.

Поклонники отметили, что Самбурская — очень отважная девушка и никогда не боится пробовать новые образы. Многие посетовали, что им не хватает смелости на подобные эксперименты.

Тем временем недавно узнать мнение блогеров Самбурская не могла: она отключала комментарии из-за резких высказываний подписчиков в адрес ее семьи.

Все началось после того, как Настасья приняла участие в «Битве экстрасенсов». На шоу актриса впервые рассказала о своих родителях: отца звезды посадили в тюрьму, когда ей было пять лет, а мать Самбурской злоупотребляет алкоголем и живет в нищете.

Артистка призналась, что не чувствует никакой вины за то, как складывается жизнь ее матери. Настасья отметила, что купила ей дом. Впрочем, в финале шоу девушка пообещала подумать над решением одного важного для нее вопроса. Возможно, она попытается заново построить отношения со своими близкими.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.47560143470764