март 02, 2018
На Moldexpo стартовала выставка BEAUTY-2018! Как прошел первый день?
Вчера, 1 марта в Кишиневе стартовала долгожданная и традиционная выстака BEAUTY-2018! Не упустите возможность стать Instagram сенсацией! Ждем вас во втором павильоне с 1 по 3 марта с 10 утра до 18.00 и 4 марта с 10 до 16.00.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Международный выставочный зал “Moldexpo” вчера, 1 марта, открыл свои двери для посетителей специализированной выставки косметики, парфюмерии и оборудования для салонов красоты.

На протяжении вот уже более 20 лет международная выставка BEAUTY-2018 промовирует индустрию косметологии из Молдовы. Это событие привлекает как потребителей, так и опытных профессионалов.

 

Международная выставка BEAUTY-2018 не зря проходит именно весной – в это время года как никогда хочется нового и красивого. На выставке BEAUTY-2018 можно ознакомиться с новыми косметологическими средствами, бесплатно их протестировать.

В рамках международной выставки BEAUTY-2018 Первый Женский Журнал Молдовы AQUARELLE знакомит всех желающих с последними новостями из мира моды, здоровья и красоты, об отдыхе, карьере и шопинге.

Первый Женский Журнал Молдовы AQUARELLE предлагает насладиться вкуснейшими сладостями, предоставленными Bisquit Cafe, и погрузиться в сказочную атмосферу благодаря декору от компании Premier-Deco!

В этом году наш холдинг приготовил в честь своего 15-летия приготовил особенные сюрпризы. Главный сюрприз, который ждет вас у стенда AQUARELLE на BEAUTY-2018 -  при приобритении билета на Весенний Бал AQUARELLE вас ждет сладкий подарок. 

Напомним, что в этом году Весенний Бал AQUARELLE пройдет в юбилейный - 15-ый раз. Впервые в Кишиневе наикрутейшую шоу-программу представит специальный гость Весеннего Бала AQUARELLE сенсационный MONATIK с зажигательными танцами и «горячими» хитами: «Кружит», «Витамин D», «Увлиувт» и др.

Также AQUARELLE предлагает вам попасть в апрельский выпуск журнала уже сегодня! Приходите на выставку, сделайте памятное Instagram фото у нашего стенда, пришлите нам и пусть вам сопутствует удача! Самые интересные фотографии будут опубликованы в новом номере журнала AQUARELLE.

Отметим, что посетить наш стенд на BEAUTY-2018 можно сегодня и завтра, 2 и 3 марта с 10 утра до 18.00, а также в воскресенье 4 марта с 10 до 16.00.

Следите за информацией о EAUTY-2018 на наших страничках в Instagram и Facebook. Посмотреть полностью альбом можно здесь!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.98272061347961