февраль 15, 2016
Мы так и знали: Бекхэмы не разводятся!
Некоторое время назад в СМИ появилась новость, что Виктория и Дэвид Бекхэм, несмотря на четверых детей, давно не живут вместе и вот-вот подадут на развод.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Новость о расставании звездной четы оказалась пиар-ходом.

Некоторое время назад в СМИ появилась новость, что Виктория и Дэвид Бекхэм, несмотря на четверых детей, давно не живут вместе и вот-вот подадут на развод. Журналисты даже придумывали свои версии ссоры знаменитостей, самой популярной стала измена футболиста.

Спокойно. Не верьте таблоидам. У Бекхэмов все по-прежнему хорошо. А слухи о разрыве предположительно они сами и придумали. Чего только не сделаешь ради карьеры...

Да, такое бывает. Ради пиара звезды готовы на все. И даже развестись на пару дней. Согласитесь, не всем интересны подробности модной деятельности Виктории Бекхэм, а вот ее разлад с мужем-футболистом – другое дело! Особенно если он случается накануне показа ее коллекции на Неделе моды в Нью-Йорке. После такого всем захочется купить билет на модное шоу, чтобы узнать все подробности жизни Бекхэмов: выйдет ли Вики на подиум после семейной драмы, будет ли Дэвид с детьми, как и раньше, сидеть на первом ряду во время показа и тому подобное…

Так вот отвечаем на вопросы: Виктория выглядела отлично, Дэвид на показе вместе с детьми присутствовал и… улыбался. И был очень доволен своей красавицей-женой.

А вот в сплетнях про расставание Бекхэмов все же есть немного правды. Стало известно, что Виктория в скором времени оставит Дэвида с детьми, чтобы отправиться в длительную командировку. Она собирается расширять географию своего бизнеса и открывать бутики в новых городах Европы и Азии.

Дэвид тем временем, тоже не намерен сидеть без дела. По последним сведениям, он собирается открыть футбольный клуб в Лос-Анджелес и ради этого переберется туда с детьми из Лондона.

На какое время Бекхэмам прийдется расстаться – пока неизвестно. Но нет сомнений, что разлука только укрепит их отношения. Звездная чета, напомним, состоит в браке 17 лет!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.91650462150574