март 22, 2017
Молодые и успешные влогеры Молдовы!
Влогер является новым и модным явлением среди молодежи, ставшим популярным и в Молдове. Все больше молодых людей создают собственные каналы на Youtube и публикуют там видеоролики. Некоторые молдавские влогеры уже получили широкую известность не только в Молдове, но и за ее пределами. AQUARELLE расскажет о трех самых молодых и известных любителях снимать видео.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Ilie`s Vlogs стал вести собственный влог с 2014 года и, на данный момент, имеет больше 1 млн. подписчиков. За его видеороликами следят подростки не только Молдовы, но и Румынии. С помощью видеороликов парень отвечает на «провокационные вызовы» со стороны своих фанатов или просто снимает интересные моменты из своей жизни.


Katy Black стала популярной, благодаря своим советам о стиле, решении проблем и так далее. Девочка имеет около 250 тысяч подписчиков и может похвастаться тем, что является самым успешным женским влогером Молдовы. Многие считают, что она известна, благодаря старшему брату Ilie`s Vlogs.


Юлиана Берегои - самая молодая девочка-влогер Молдовы. У Юлианы потрясающий голос, и впервые Молдова увидела ее в возрасте 12 лет на конкурсе Next Star-2015. В Youtube на ее канал подписаны свыше 200 тысяч человек. Маленькая певица учавствовала в конкурсе Moldova are Talent, а осенью 2016 года Юлиана представила первый видеоклип «Vina mea», набравший 11 млн. просмотров на Youtube.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.97959446907043