январь 21, 2019
Дан Балан в качестве наставника на "слепых прослушиваниях" шоу "Голос. Украина"
Вчера, 20 января состоялась премьера 9 сезона проекта "Голос. Украина". Приятный сюрприз ждя жителей Молдовы – в кресле наставника оказался популярный молдавский певец Дан Балан!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

По словам продюсера телешоу, Владимира Завадюка, впервые за всю историю "Голос. Украина", к команде наставников присоеднилась звезда мирового масштаба. 

В сентябре прошлого года артист получил предложение о сотрудничестве и принял его без колебаний. Съемки "слепых" прослушиваний прошли в декабре, вчера же первый эфир увидели зрители.

"Во время съемок я чувствовал себя отлично! Вся команда встретила меня очень тепло. Потап, Монатик, Тина Кароль – все они замечательные! Несмотря на то, что передача ведется на украинском языке, как положено по закону, мне помогли вписаться в формат, так как поняли, что поначалу мне было непросто. Я имею в виду первый день съемок. Затем у меня появился собственный стиль и все стало проще", – поедлился певец.

Молдавский исполнитель воодушевлен новым проектом и с удовольствием открывает для себя таланты, которые его вдохновляют.

В первом выпуске шоу певец отобрал троих участников: Марину Фижделюк, Вячеслава Кретова и Haitham Mohammed Rafi. 

 

 

Отметим, что Дан Балан основал знаменитое трио  O-Zone, а также написал и продюсировал мировой хит "Dragostea din Tei", достигший вершины хит парадов в более чем 30 странах и проданный тиражом более 12 миллионов по всему миру.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.52660083770752