август 30, 2015
Мой мир: Зинаида Самбрицки
Одна из самых стильных и утонченных бизнес-леди в Молдове знает, как придать образу французский шарм. В сентябре мы узнаем немного больше о полном красок мире Зинаиды Самбрицки.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Одна из самых стильных и утонченных бизнес-леди в Молдове знает, как придать образу французский шарм: сияющая кожа, изысканный шарфик, «правильные» туфли и всё – от вас взгляд не отвести. В сентябре мы узнаем немного больше о полном красок мире Зинаиды Самбрицки.

Аромат

Coco Mademoiselle от Chanel и Signorina Eleganza от Salvatore Ferragamo – мои любимые ароматы. Всегда покупаю большой флакон, которым пользуюсь перед выходом из дома, и маленький – ношу его в сумочке, чтобы любимый аромат не покидал меня в течение дня.

Украшения

Всё, что блестит, – это по мне! (Улыбается.) Набор с разноцветными камнями подходит практически под любой наряд и, кстати, поднимает настроение. Комплект от Swarovski купила между пересадками в аэропорту во Франкфурте – любимый в этом сезоне.

Часы

Вообще-то часы я не ношу, ведь счастливые часов не наблюдают. (Улыбается.) Этот подарок надеваю как бижутерию в поддержку марки Mercedes-Benz – это моя любимая марка автомобиля.

Шарфы

Шарфик со мной в любую погоду; если я его не ношу, то он лежит в сумке, на всякий случай. Шелковые шарфы – моя слабость. Этот, от Christian Dior, купила во Франции.

Платье

Думаю, что маленькому черному платью обязательно должна быть альтернатива в бежевом цвете. Это платье – подарок супруга на день рождения. (Улыбается.)

Книга

Только закончила читать «Француженки не спят в одиночестве» Джейми Кэт Каллан. Особый акцент автор делает на искусстве непринужденного флирта, умении создавать стильные, но неброские образы и других навыках, способных обеспечить постоянное внимание поклонников. В общем, девочки, советую и вам прочесть! (Улыбается.)

Туфли

Босоножки от Minelli – мои любимые, влюбилась в их цвет, к тому же они очень удобные. Чаще всего я ношу обувь на каблуках, но балетки на всякий случай в машине лежат. В этом году привезла из Германии модель от Poletto.

Сумка

Элегантная, универсальная и, главное, вместительная сумка от Baldinini – мой must have! В ней есть место для всего: косметики, ежедневника, планшета, шарфика... А театральную сумочку Pollini я подобрала специально под туфли.

Цветы

У меня большая коллекция орхидей. А с калл началась моя любовь к цветам, мне их подарили друзья. Кстати, с интересом узнала, что калла – «цветок Евы», первый цветок, который первые люди, Адам и Ева, встретили на земле.

Косметика

Естественно, к выбору косметики я отношусь более чем серьезно. Must have моей косметички – Nobless Cleansing Oil от Dr. Belter. Очищающее средство содержит 12 ценных масел, которые при контакте с водой превращаются в приятную эмульсию. Хранитель моей молодости – интенсивная укрепляющая сыворотка против морщин Uriage Isofill Serum; во Франции это средство заняло первое место среди антивозрастных продуктов. Всегда с собой ношу термальную воду Uriage (кстати, когда-то это была любимая вода Коко Шанель)

Ангелочки

Привожу их из каждой поездки, у меня уже целая коллекция. Эти, белые, к примеру, из Нотр-Дам де Пари.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.9036979675293