июнь 30, 2015
Мой мир: Юлия Аллерт
«Солнечная» Юлия Аллерт – без преувеличения, самый востребованный молдавский дизайнер. Ее новые коллекции ждут популярные звезды и стильные девушки.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

«Солнечная» Юлия Аллерт – без преувеличения, самый востребованный молдавский дизайнер. Ее новые коллекции ждут популярные звезды и стильные девушки, недаром в 2014 году именно Юлия Аллерт получила звание «Дизайнер года», по версии читателей AQUARELLE.
Приглашаем вас в мир самого любимого дизайнера страны!

Платье
В «теме» платьев я крайне непостоянна – думаю, мне простительно. (Смеется.) Каждый сезон у меня новое любимое платье, сейчас это двухслойная вышитая модель из моей последней весенне-летней коллекции.

Сумки
Сумок много не бывает, и здесь бренд для меня абсолютно не важен. Главное, чтобы сумка была качественной и яркой благодаря фактуре, цвету, форме. Очень люблю рюкзаки – с ними удобно, особенно при таком ритме жизни, как у меня.

Обувь
Белые Converse и кроссовки New Balance – моя любимая обувь, чаще всего привожу их из Амстердама, Стамбула и Москвы. С туфлями у меня особая история: я их раздаю на модные показы и потом редко забираю назад. На каблуках меня чаще всего можно увидеть в фисташковых туфлях от Manolo Blahnik – увидела их в Москве, не удержалась и купила.

Очки
Солнечные очки – мой любимый аксессуар. Я не ношу серьги и колье, зато практически из каждого путешествия привожу новые очки. Моя любимая модель – забавные круглые очки с синими стеклами.

Кольцо
Это кольцо для меня очень дорого. В прошлом году мне подарила его мэр Cтрасбурга после нашего участия в Strasbourg Fashion Week 2014. Ношу, не снимая!

Платок
Русский платок мне подарили, и он сразу стал любимым в моей коллекции. Сейчас этно в моде, так что такие вещи очень востребованы.

Талисман

Птички «прилетели» из Стамбула, их у меня три – для дома, офиса и шоу-рума. Я верю, что они приносят мне удачу. (Улыбается.)

Аромат

Si от Giorgio Armani – наверное, самый популярный аромат этого года, вот и я не устояла!

Блокноты
Обожаю блокноты – их у меня великое множество, и все их я бережно храню. Яркий, цветочный – моя последняя любовь, только начала его вести. А этот блокнот, с девочкой на обложке, – очень старый, он дорог мне как память.

Косметика

Я предпочитаю дневной макияж даже вечером. Must-have моей косметички – компактная пудра Clinique, тушь Guerlain, блеск для губ Bourjois. Люблю пудру в шариках Guerlain Meteorites – очень удобно пользоваться и эффект отличный!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.43844485282898