апрель 27, 2015
Мой мир: Луминица Зберяну
Она всегда выглядит с иголочки, обожает туфли на шпильках и отлично разбирается в итальянской высокой моде.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Луминица Зберяну PR-менеджер магазина мультибрендовой одежды Bulgara 56

Она всегда выглядит с иголочки, обожает туфли на шпильках и отлично разбирается в итальянской высокой моде. В мае мы узнали немного больше о мире PR-менеджера магазина мультибрендовой одежды Bulgara 56 Луминицы Зберяну.

Кольца

Это красивое кольцо с крупным камнем мне подарила подруга, а объемное кольцо с кристаллами я купила себе сама в Италии. Красный браслетик – подарок от любимого.

Клипсы

Люблю стиль ретро – он никогда не выйдет из моды. Эти клипсы достались мне от мамы — она их носила, когда была в моем возрасте. Лаконичные, приятного цвета, они подходят под любой образ.

Сумка

Модель Bric's я купила в Лондоне. Удобная, вместительная, универсальная – самая востребованная сумка в моем гардеробе.

Туфли

Обожаю туфельки «стилетто». Они напоминают стиль, созданный когда-то легендарной Коко Шанель, делают ножку миниатюрной и элегантной. Моя последняя любовь – роскошная модель от Jimmy Choo, купила у нас в магазине. (Улыбается.)

Платье

Черный – мой любимый цвет, поэтому в моем гардеробе несколько «маленьких черных платьев». В платье от Esprit на любом событии я чувствую себя комфортно.

Косметика

Тональный крем и корректор – абсолютный must have моей косметички. Еще в ней в найдется тушь для объема от Bourjois и две помады ArtDeco – бежевая на день и красная на вечер.

Аромат

Обожаю шлейфовые ароматы. Роскошный парфюм Elie Saab 5 – идеальное сочетание элегантности, утонченности и шарма.

Талисман

Я верю, что вещи, подаренные от чистого сердца, приносят удачу. «Сердечко» от Swarovski мне подарили много лет назад, до сих пор ношу его с удовольствием. Крестик – подарок мамы, а брошь – символ года, в который я родилась, поэтому я причисляю ее к числу своих талисманов.

Книги

Я говорю на четырех языках, последнее время читаю больше на итальянском. Роман итальянского диджея, сценариста, писателя, актера и телеведущего Фабио Воло я взяла с собой в Грецию – прочла на одном дыхании. Как неисправимый романтик, обожаю любовные романы, один из последних с удовольствием прочитанных мной – роман Пенни Винченци.

Цветы

Тюльпаны – самые красивые весенние цветы, к тому же они ассоциируются у меня с маминым днем рождения. Сама люблю белые и розовые розы.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69501614570618