ноябрь 30, 2015
Мой мир: Диана Цуркану
Несмотря на груз ответственности, который лежит на плечах этой хрупкой женщины, плотный график и серьезную должность, героине декабрьской рубрики «Мой мир» удается оставаться верной женственному и элегантному стилю как в праздники, так и в будни.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Несмотря на груз ответственности, который лежит на плечах этой хрупкой женщины, плотный график и серьезную должность, героине декабрьской рубрики «Мой мир» удается оставаться верной женственному и элегантному стилю как в праздники, так и в будни.

AQ-досье
Образование

Молдавская Экономическая Академия, факультет «Банки и финансы».
Карьера
Главный инспектор Государственной Налоговой Службы РМ.
Хобби
Спорт, танцы (10 лет занималась спортивными танцами).


Я выбрала работу в Государственной Налоговой Инспекции, так как считаю, что она играет ключевую роль в развитии и укреплении национальной экономики. За счет налогов получают зарплату врачи, педагоги, военные, полицейские, выплачивают пенсии пожилым людям и инвалидам. Думаю, я сделала правильный выбор, так как работа в Государственной Налоговой Инспекции позволяет мне приобретать опыт и профессионализм.

Мне нравится моя работа, потому что она связана с постоянным развитием, а задача инспекторов, работающих в данной области, заключается в том, чтобы в значительной мере способствовать выполнению налоговых обязательств экономическими агентами. Таким образом, оказание консультативной помощи экономическим агентам является в моей работе первостепенной задачей. Хотелось бы заметить, что на протяжении последних двух лет в налоговую систему был внесен ряд изменений, благоприятных для экономических агентов. И это радует!

Сумка
Модель от Coccinelle из кожи питона я купила в Милане. Сразу влюбилась в ее форму, цвет, к тому же, несмотря на миниатюрный размер, она довольно вместительная.

Туфли
Ношу только обувь на шпильке. Любимые вечерние туфли купила у нас, в Кишиневе: замшевые с нарядным бантиком от Poletto.

Косметичка
Не выхожу из дома без легкого макияжа. Пудра, тени, тушь, блеск для губ – must have моей косметички. Любимый бренд декоративной косметики – Dior. Из средств по уходу предпочитаю Clarins.


Украшения
Как каждая женщина, люблю красивые дорогие украшения и с удовольствием ношу их по особым случаям. Этот браслет с бриллиантами мне подарила мама на день рождения, а колье – подарок любимого мужчины.

Книга
Роман Джейн Остин «Разум и чувства» – моя настольная книга, всегда перечитываю ее с удовольствием.

Талисман
Я обожаю собак, а Риччи – мой настоящий талисман. Когда купила его восемь лет назад, родители были в шоке, но Риччи быстро стал нашим общим любимчиком.


Аромат
Мне нравятся шлейфовые запахи. Gucci Guilty и Miss Dior eau de parfum – мои фавориты.
Цветы
Белые розы – мои любимые цветы. В них есть что-то особенное: настроение праздника, свежесть, грациозность.

Платье
Обычно я ношу строгие платья-футляры и костюмы, но иногда надеваю и женственные, даже слегка кокетливые. Это платье от Exquise Paris купила у нас, в Кишиневе. Здесь это мой любимый бренд.


Направление
Доминиканская Республика – удивительное место, экзотическое, колоритное. Наверно, самые яркие мои каникулы!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 3.836400270462