ноябрь 14, 2012
Модный тренд: драгоценности на одежде
Блестящие наряды так популярны в сезоне осень-зима 2012/2013. В коллекциях многих дизайнеров можно найти вещи, декорированные стразами, пайетками и бисером.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Блестящие наряды так популярны в сезоне осень-зима 2012/2013. В коллекциях многих дизайнеров можно найти вещи, декорированные стразами, пайетками и бисером. Такая тенденция тесно перекликается с модным стилем барокко.

Если вы думаете, в чем встречать Новый год, то среди дизайнерских коллекций можно попробовать найти оригинальные модели. Versace и Aquilano Rimondi предлагают одежду с орнаментами, линии которых помогают сделать талию стройнее. Величественные ансамбли с бриллиантами и архитектурным кроем можно найти у марок BalmainMiu Miu и Louis Vuitton, платья которого любит Наталья Водянова.

Романтические натуры оценят осенне-зимнюю коллекцию Chloé, где блестящие цветы сочетаются с невесомым кружевом. В этом сезоне принты в виде вышивки разноцветными и драгоценными камнями стали основной идеей в линейках Prada и Christian Dior. У марок Bottega Veneta и Matthew Williamson силуэт вещей гармонирует с декором. Mary Katrantzou сочетает драгоценности с витиеватым узором.

Dolce & Gabbana и Givenchy выпустили наряды в стиле ретро, который так нравится голливудском звездамLanvin вовсю ставил эксперименты с цветом. Эпоха ар-деко послужила источником вдохновения для Dries van Noten.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.82389497756958