сентябрь 16, 2016
Модная обувь Осень 2016
Чтобы пережить осень, нужен теплый плед и кот. На самом деле в этом хитром плане остро не хватает крутой обуви.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Чтобы пережить осень, нужен теплый плед и кот. На самом деле в этом хитром плане остро не хватает крутой обуви. Без нее, согласитесь, на улицу не выйти. В этой статье только самая актуальная обувь на осень 2016 – от босоножек и туфель до любимых осенних ботильонов, по которым вы точно успели соскучиться за уходящим летом! 

Давайте основательно пройдемся по всем трендам по теме обувь мода осень 2016, которые удостоились чести в этом году стать топовыми: 

1. Обувь с острым мыском 
Туфли-лодочки, ботильоны и даже монки с острым мыском заполнили подиумы в надежде получить триумфальное первое место среди трендов. Свершилось! Остроносая обувь – хит осени. Если не уверены в удобстве длинного мыска, берите модели с укороченным передом. 

2. Высокая платформа 
Напоминают стрипы для танцев экзотик, но благодаря однотонным расцветкам и минимуму декора обретают иной смысл. Такие туфли осень 2016 скрасят точно: гипотетически их можно надеть даже на улицу. Только убедитесь, что каблук широкий и устойчивый, или же согласитесь променять его на высокую танкетку. 

3.Сложный каблук 
Жизнь слишком коротка, чтобы наполнять ее скучными предметами гардероба. Поэтому кроме шпилек, надежных каблуков и «рюмочек» попробуйте новинки обуви осень 2016: каблук а-ля ножка бокала как у Miu Miu, заостренный к низу каблук от Celine и Rodarte, или сложную конструкцию в стиле Dolce&Gabbana. Как вариант – искусите себя на покупку обуви с фигурной платформой. 

4. Обувь на низкой подошве 
Это как раз те осенние туфли женские на низком каблуке, в которых удобно не только сидеть. В фаворитах дизайнеров лоферы, монки, челси, каблуки типа kitten heels. Обратите также внимание на высокие сапоги-плоскоходы, как, например, у Rick Owens – пригодятся поздней осенью. 

5. Брутальные ботинки 
Немного байкерского норова в подиумную жизнь привнесли бренды Alexander Wang, Chanel, Valentino. Брутальности их обуви придали темные расцветки, тракторная подошва, шнуровка и ремешки. Бренд Louis Vuitton порадовал дымчатыми ботинками на устойчивом каблуке, а Burberry Prorsum – дуэтом осеннего принта и кожи рептилий. 

6. Ботильоны 
Начало осени – уникальное время, когда можно носить ботильоны с открытым мыском или пяткой. Такие мы увидели в коллекциях Alexander Wang и Prada. Популярны классически матовые черные ботильоны, максимум декора в которых – широкая пряжка или пара ремешков (Victoria Beckham и Ralph Lauren), а также цельные замшевые модели приглушенных оттенков (Derek Lam). 

Креатив в виде яркого камуфляжа или геометрического рисунка, как у Maison Martin Margiela и Salvatore Ferragamo – тоже лакомый кусочек, против которого сложно устоять. 


7. Высокие ботфорты 
Лучшая осенняя обувь для предзимней погоды – ботфорты значительно выше колена. Носить их теперь положено и поверх брюк, причем не только скинни: доказано брендом Altuzarra. Для теплой осени дизайнеры предлагают мягкие замшевые модели с открытой пяткой и шнуровкой сзади. Такие хорошо сочетаются с бельевым стилем и милитари. 

8. Обувь спорт-шик 
Помимо кроссовок и кед в осеннюю погоду круто вписываются ботинки на каблуке со шнуровкой и тканевыми вставками, похожие на те, которые показал бренд Louis Vuitton. Лучше если это будут цветные модели, с контрастной шнуровкой или броским декором. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.77374386787415